顺34 线路
临清 - 下坡屯小区
北京公交
北京公交 顺34 公交车 站点和路线时刻表
顺34 公交车 (临清 - 下坡屯小区) 是一条包含44 个站点的路线,从临清出发,到下坡屯小区结束。
临清
首钢公寓(临时站)
张辛庄
通顺物流(临时站)
英各庄南
英各庄
馨港庄园
馨港庄园西门
馨港路口
李桥
李桥中学
后桥南
后桥
后桥北站
窑坡
山子坟
陶家坟
平各庄
石园南大街
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛栏山一中分校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
向阳村南
马坡邮局
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
乔波滑雪场
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山东
安乐村
牛栏山一中
金牛村
下坡屯三区
下坡屯小区
顺34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周二 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周三 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周四 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周五 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周六 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
周日 | 05:52 - 18:22 | 10分 |
顺34 公交车 路线图
北京的顺34线路图将很快提供。
顺34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站