夜30外 线路
十里河桥北 - 十里河桥西
北京公交
北京公交 夜30外 公交车 站点和路线时刻表
夜30外 公交车 (十里河桥北 - 十里河桥西) 是一条包含72 个站点的路线,从十里河桥北出发,到十里河桥西结束。
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
太阳宫桥(西行)
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥西
夜30外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜30外 公交车 路线图
北京的夜30外线路图将很快提供。
夜30外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜30外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 夜20外 — 北官厅
- 房15 — 篱笆房 - 上方山