平41 线路
平谷客运总站 - 东牛角峪路口
北京公交
北京公交 平41 公交车 站点和路线时刻表
平41 公交车 (平谷客运总站 - 东牛角峪路口) 是一条包含29 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到东牛角峪路口结束。
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
劳务市场
小渔阳
平谷水务局
王辛庄医院
大辛寨
太平庄路口
放光庄(平关路)
莲花潭路口
乐政务路口
北辛庄
大桃市场
前北宫
后北宫
胜利队
华山镇
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营供销社
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
平41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周二 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周三 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周四 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周五 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周六 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
周日 | 06:20 - 15:20 | 10分 |
平41 公交车 路线图
北京的平41线路图将很快提供。
平41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 专94 — 地铁长阳站
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 专106 — 朝凤庵村
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头