密30 线路
小漕村 - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密30 公交车 站点和路线时刻表
密30 公交车 (小漕村 - 密云鼓楼南) 是一条包含32 个站点的路线,从小漕村出发,到密云鼓楼南结束。
小漕村
大漕村
太师庄(京密路)
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭(G101)
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭
密云汽车站
密云新农村
刘林池(旧密古路)
小区管理处
密云行宫小区
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
密云环保局
密云京客隆超市
檀州家园
密云教育局
密云西大桥
果园小区
密云果园小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼
密云鼓楼南
密30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周六 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 16:20 | 10分 |
密30 公交车 路线图
北京的密30线路图将很快提供。
密30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 368内 — 航天桥西
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站