密6 线路
清水潭 - 前栗园
北京公交
北京公交 密6 公交车 站点和路线时刻表
密6 公交车 (清水潭 - 前栗园) 是一条包含32 个站点的路线,从清水潭出发,到前栗园结束。
清水潭
统军庄小学
统军庄路口
统军庄(京密路)
十里堡镇王各庄
程各庄
河槽
河槽
密云十里堡
明珠花园
排山
彩虹桥
十里堡镇政府
燕落寨
双井村
兴云小区
密云电视台
密云县公安局
密云西大桥西
密云奥林匹克公园
密云鼓楼西站
密云电信大厦
花园小区
东菜园小区
密云行宫小区
法制公园
密云五中
密云商务局
檀营
冶仙塔景区
北山部队
前栗园
密6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
密6 公交车 路线图
北京的密6线路图将很快提供。
密6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅