393 线路
西苑枢纽站 - 育新小区
北京公交
北京公交 393 公交车 站点和路线时刻表
393 公交车 (西苑枢纽站 - 育新小区) 是一条包含21 个站点的路线,从西苑枢纽站出发,到育新小区结束。
西苑枢纽站
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
安宁庄东路南口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
育新小区
393 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
393 公交车 路线图
北京的393线路图将很快提供。
393 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,393 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 360 — 香山 - 西直门
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 专4 — 三环英和医院
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 44外 — 广安胡同北口
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 400内 — 公益东桥东
- 840 — 马村车站 - 南礼士路