H54区间 线路
道德坑 - 汤河口(滦赤路)
北京公交
北京公交 H54区间 公交车 站点和路线时刻表
H54区间 公交车 (道德坑 - 汤河口(滦赤路)) 是一条包含35 个站点的路线,从道德坑出发,到汤河口(滦赤路)结束。
道德坑
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
大石窑(怀柔)
四窝铺
南湾子
石片
碾子
河西(怀柔)
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
山嘴
对石
宝山镇北台
超梁子
山嘴沟门
养鱼池
宝山寺
宝山镇下营
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口(滦赤路)
H54区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周二 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周三 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周四 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周五 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周六 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
周日 | 09:30 - 12:15 | 1小时15分 |
H54区间 公交车 路线图
北京的H54区间线路图将很快提供。
H54区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H54区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 651 — 西直门 - 柳林村
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心