专121 线路
地铁回龙观站 - 二拨子新村
北京公交
北京公交 专121 公交车 站点和路线时刻表
专121 公交车 (地铁回龙观站 - 二拨子新村) 是一条包含12 个站点的路线,从地铁回龙观站出发,到二拨子新村结束。
地铁回龙观站
育知路南口
龙华园东区
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥西
北京人家小区
北京人家东门
北京人家北门
龙兴园北门
二拨子新村东
二拨子新村
专121 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
专121 公交车 路线图
北京的专121线路图将很快提供。
专121 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专121 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 顺37 — 澜西园 - 北府