昌53 线路
北京大学昌平园区 - 二六一医院
北京公交
北京公交 昌53 公交车 站点和路线时刻表
昌53 公交车 (北京大学昌平园区 - 二六一医院) 是一条包含38 个站点的路线,从北京大学昌平园区出发,到二六一医院结束。
北京大学昌平园区
西山口
小宫门
泰陵园
康陵园
大宫门
涧头村
石牌坊
明皇蜡像宫
昌平三中
昌平西街中路
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口
东环北路
燕平家园
昌平阳光商厦
东关南里小区
昌平五中
富康路
超前路(富康路)
山峡村
拓然家园
北控
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河(京藏高速公路)
地调所
沙河西站
福田集团
二毛条
二六一医院
昌53 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 20:00 | 10分 |
昌53 公交车 路线图
北京的昌53线路图将很快提供。
昌53 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌53 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西