房28 线路
福兴 - 地铁广阳城站
北京公交
北京公交 房28 公交车 站点和路线时刻表
房28 公交车 (福兴 - 地铁广阳城站) 是一条包含61 个站点的路线,从福兴出发,到地铁广阳城站结束。
福兴
周庄村西
周庄
周庄村东
南洛
北洛
金隅建材学校
琉璃河平各庄
平各庄村口
琉璃河客运站
琉璃河水泥厂(岳琉路)
琉璃河
琉璃河北
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘李店路口
刘李店北
芦村南
芦村北
芦村
芦村东
窦店中心小学
窦店服装厂
窦店
窦店村
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
沁慧园
房山于庄
下坡店
下坡店北
水墨林溪
中国信息大学
开古庄南
昊腾家园
西坟村
大窦桥北
大董村(京周路)
绿城百合公寓
紫草坞路口
阎村
阎村
首发物流园区
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
拱辰南街
良乡医院
昊天温泉小区
修造厂
送变电公司
良乡修造厂
长阳大街西口
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站
房28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 17:30 | 10分 |
房28 公交车 路线图
北京的房28线路图将很快提供。
房28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园