快速直达专线38 线路
碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
北京公交
北京公交 快速直达专线38 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线38 公交车 (碧水庄园 - 知春里东站(路口东)) 是一条包含7 个站点的路线,从碧水庄园出发,到知春里东站(路口东)结束。
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
健德门桥西
牡丹园西
知春里
知春里东站(路口东)
快速直达专线38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 | 单程出发 |
周二 | 07:05 | 单程出发 |
周三 | 07:05 | 单程出发 |
周四 | 07:05 | 单程出发 |
周五 | 07:05 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线38 公交车 路线图
北京的快速直达专线38线路图将很快提供。
快速直达专线38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站