夜20外 线路
北官厅
北京公交
北京公交 夜20外 公交车 站点和路线时刻表
夜20外 公交车 (北官厅) 作为一个循环线路运行,共有45 个站点,起始站点为北官厅。
北官厅
北小街豁口(二环辅)
雍和宫桥东
安定门
鼓楼桥西
德胜门
德胜门
新街口豁口
玉桃园
西直门南
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
陶然桥东
永定门东街
天坛南门
玉蜓桥西
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
北官厅
夜20外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜20外 公交车 路线图
北京的夜20外线路图将很快提供。
夜20外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜20外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园