652 线路
开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 652 公交车 站点和路线时刻表
652 公交车 (开发区交通服务中心 - 北京南站南广场) 是一条包含19 个站点的路线,从开发区交通服务中心出发,到北京南站南广场结束。
开发区交通服务中心
宏达中路(宏达中路)
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
天华北街东口
天华北路西口
天华西路北口
新康家园
亦庄镇政府
亦庄桥南
方庄桥东
刘家窑桥西
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
652 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
652 公交车 路线图
北京的652线路图将很快提供。
652 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,652 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 观光1线 — 永定门内
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站