11 线路
孛罗营 - 大北窑东
北京公交
北京公交 11 公交车 站点和路线时刻表
11 公交车 (孛罗营 - 大北窑东) 是一条包含17 个站点的路线,从孛罗营出发,到大北窑东结束。
孛罗营
王四营桥南
王四营
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
东石门
大郊亭桥西
珠江帝景
九龙山
八王坟南
八王坟西
大北窑东
11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
11 公交车 路线图
北京的11线路图将很快提供。
11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 461 — 马连店
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园