通19专线 线路
大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
北京公交
北京公交 通19专线 公交车 站点和路线时刻表
通19专线 公交车 (大方居(大方居南门) - 地铁潞城站) 是一条包含18 个站点的路线,从大方居(大方居南门)出发,到地铁潞城站结束。
大方居(大方居南门)
大稿新村
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
李老新村
新华联家园
葛布店
通州国税局
通州交通队
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
郝家府
东夏园站
地铁潞城站
通19专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周二 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周三 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周四 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周五 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周六 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
周日 | 05:20 - 19:40 | 10分 |
通19专线 公交车 路线图
北京的通19专线线路图将很快提供。
通19专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通19专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 891外 — 河滩
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 400快内 — 七里庄
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园