CC8路 线路
Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
广州公交
广州公交 CC8路 公交车 站点和路线时刻表
CC8路 公交车 (Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站) 是一条包含37 个站点的路线,从Brt黄埔客运站出发,到大朗汽车站结束。
Brt黄埔客运站
Brt双岗
沙浦
Brt南海神庙
Brt庙头
Brt南湾
夏园总站
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
沙村
凤凰城路口
太平洋开发区
新康花园北门
白江村
新好景
太阳城酒店
新聚福
锦绣新天地
新塘客运站
新塘牛仔城
久裕村路口
江南大桥
中堂车站路口
潢涌路口
望牛墩路口
谷涌
东莞市汽车总站
市汽车东站
大朗汽车站
CC8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
CC8路 公交车 路线图
广州的CC8路线路图将很快提供。
CC8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,CC8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站