664路 线路
石马总站 - 白云公园总站
广州公交
广州公交 664路 公交车 站点和路线时刻表
664路 公交车 (石马总站 - 白云公园总站) 是一条包含37 个站点的路线,从石马总站出发,到白云公园总站结束。
石马总站
桃园西街口
桃红西街
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
新石路
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
市动物卫生监督所
广云路北
广云路(地铁黄边站)
广云路中
地铁江夏站总站
黄石北路
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
地铁白云文化广场站
体育花园
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云城西路南
云城南二路
云城东路云城南三路口
云城东路南
白云公园总站
664路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
664路 公交车 路线图
广州的664路线路图将很快提供。
664路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,664路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站