365路 线路
萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 365路 公交车 站点和路线时刻表
365路 公交车 (萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含39 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到九龙镇政府总站结束。
萝岗中心区总站
萝岗区少年宫
香雪国际公寓
萝岗村委
荔红中路
萝岗墟
萝格路
萝格路口
萝岗村口
洋城学校
永和大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路北
新庄村委
甘竹村口
新安路
禾丰路中
禾丰村
永龙大道(七木桥村)
永龙大道中
兴龙大道(迳头三社)
兴龙大道
九龙大道南
向西村口
洋田村路口
五福堂
石沥村口
华师康大学院
康大职业技术学院
业田村
坳岗
知识城南
棠下村口(九佛)
长棠路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
365路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
365路 公交车 路线图
广州的365路线路图将很快提供。
365路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,365路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站