夜71路 线路
渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
广州公交
广州公交 夜71路 公交车 站点和路线时刻表
夜71路 公交车 (渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站) 是一条包含32 个站点的路线,从渔沙坦总站(渔中路)出发,到动物园南门总站结束。
渔沙坦总站(渔中路)
渔沙坦
渔北路
渔东路
楼阁村
凤凰公司
沙东新村
欧岗村
华美路(广汕路口)
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园
黄花岗
广东工大
动物园南门总站
夜71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜71路 公交车 路线图
广州的夜71路线路图将很快提供。
夜71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)