高峰快线37路 线路
龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 高峰快线37路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线37路 公交车 (龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站) 是一条包含16 个站点的路线,从龙口西总站(穗园小区)出发,到中山八路总站结束。
龙口西总站(穗园小区)
龙口东
龙口西
天河北路
时代广场
动物园南门
广东工大
东风大酒店
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
彩虹桥
荔湾路
石路基
中山八路总站
高峰快线37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线37路 公交车 路线图
广州的高峰快线37路线路图将很快提供。
高峰快线37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)