花12路 线路
雅瑶新村 - 长岗村
广州公交
广州公交 花12路 公交车 站点和路线时刻表
花12路 公交车 (雅瑶新村 - 长岗村) 是一条包含26 个站点的路线,从雅瑶新村出发,到长岗村结束。
雅瑶新村
雅瑶幼儿园
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
卫生局(花都)
新华市场
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
马房三街
星光汇摩登百货
检疫局
花城北路
龙珠中路
茶园市场
公益市场
圆玄中学
石岗村
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
长岗中学
农校
东边
长岗村
花12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
花12路 公交车 路线图
广州的花12路线路图将很快提供。
花12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 785路环线 — 天平架总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站