730路环线 线路
上步总站
广州公交
广州公交 730路环线 公交车 站点和路线时刻表
730路环线 公交车 (上步总站) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为上步总站。
上步总站
上步大道
上步大道口
河边大道
河边大道口
粤溪北路
粤溪牌坊
粤溪大街
粤溪村委
粤溪南路口
田心友谊路
荔德路
同德乡
粤溪南路
粤溪南路口
粤溪村委
粤溪大街
粤溪牌坊
粤溪北路
河边大道口
河边大道
上步大道口
上步大道
上步总站
730路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周二 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周三 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周四 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周五 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周六 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周日 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
730路环线 公交车 路线图
广州的730路环线线路图将很快提供。
730路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,730路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站