广增10路 线路
新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 广增10路 公交车 站点和路线时刻表
广增10路 公交车 (新塘汽车客运站 - 天河客运站总站) 是一条包含21 个站点的路线,从新塘汽车客运站出发,到天河客运站总站结束。
新塘汽车客运站
顺欣花园
荔新路口 (新塘)
新聚福
太阳城
港口大道北
碧桂园凤凰城
广州本田公司
奥林匹克中心北门
航天奇观
航天奇观
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
广汕一路东
林校
树木公园
植物园
天源路中
天河客运站总站
广增10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
广增10路 公交车 路线图
广州的广增10路线路图将很快提供。
广增10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队