增城204路 线路
新洲工业园 - 仙村总站
广州公交
广州公交 增城204路 公交车 站点和路线时刻表
增城204路 公交车 (新洲工业园 - 仙村总站) 是一条包含39 个站点的路线,从新洲工业园出发,到仙村总站结束。
新洲工业园
农资大道
圳口幼儿园
兴达农贸市场
西洲村
西洲大道
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
群星花园
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
新塘镇政府
石新路口
八达岭
瑶田村
官湖村
官湖桥头
塘美广场
新塘二中
白石工业区
白石市场
沙埔市场
沙埔广场
沙埔医院
官道村
塘边村
银沙工业区
三安村路口
沙头村
基岗村
上境村
仙村市场
嘉业购物广场
仙村总站
增城204路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 10分 |
增城204路 公交车 路线图
广州的增城204路线路图将很快提供。
增城204路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城204路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站