花91路 线路
狮岭总站(利和路) - 人民公园东
广州公交
广州公交 花91路 公交车 站点和路线时刻表
花91路 公交车 (狮岭总站(利和路) - 人民公园东) 是一条包含28 个站点的路线,从狮岭总站(利和路)出发,到人民公园东结束。
狮岭总站(利和路)
教育西路
利达路
狮岭总站
苏屋路
龙泉路
盘古中路
永兴市场
振兴村
民容路口
阳光路
太子广场
皮革城
团结路口(狮岭大道)
合成
合和路西
合和东路
狮城国际
海布
溢盈广场
草弄庄
祥凤
大弄庄
南菱汽车城
万信达
皮革皮具人才市场
石岗村
人民公园东
花91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周二 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周三 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周四 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周五 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周日 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
花91路 公交车 路线图
广州的花91路线路图将很快提供。
花91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 768路环线 — 万寿路总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)