夜26路 线路
芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
广州公交
广州公交 夜26路 公交车 站点和路线时刻表
夜26路 公交车 (芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)) 是一条包含38 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到石井总站(庆丰纺织服装城)结束。
芳村客运站总站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪(三元里大道)
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
马务
小坪
榕溪
石井
石井镇
张村(石潭西路)
兆丰路
石井镇政府
庆丰纺织一路
石井总站(庆丰纺织服装城)
夜26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜26路 公交车 路线图
广州的夜26路线路图将很快提供。
夜26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围