增城17路 线路
正果客运站 - 增城光明汽车站
广州公交
广州公交 增城17路 公交车 站点和路线时刻表
增城17路 公交车 (正果客运站 - 增城光明汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从正果客运站出发,到增城光明汽车站结束。
正果客运站
池田村
兰溪路口
到尉村
石溪村(正果)
中西村
万安园
白湖村
大步口
光耀村
联益村
大份村
上扶罗
光辉村
糖纸厂
增龙客运站
体育馆
增江市场
人民医院
荔城一小
富盈酒店
园圃路
增城光明汽车站
增城17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
增城17路 公交车 路线图
广州的增城17路线路图将很快提供。
增城17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 968路环线 — 海联路总站
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站