182路 线路
逸景翠园总站 - 云苑新村总站
广州公交
广州公交 182路 公交车 站点和路线时刻表
182路 公交车 (逸景翠园总站 - 云苑新村总站) 是一条包含26 个站点的路线,从逸景翠园总站出发,到云苑新村总站结束。
逸景翠园总站
华盛南路
叠景路
园艺场
墩和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
中山五路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
兴泰路
松柏路
云苑新村总站
182路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
182路 公交车 路线图
广州的182路线路图将很快提供。
182路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,182路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站