广从8路 线路
广园客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从8路 公交车 站点和路线时刻表
广从8路 公交车 (广园客运站 - 从化汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从广园客运站出发,到从化汽车站结束。
广园客运站
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 14分 |
广从8路 公交车 路线图
广州的广从8路线路图将很快提供。
广从8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站