64A路 线路
金宇花园 - 南漖村总站
广州公交
广州公交 64A路 公交车 站点和路线时刻表
64A路 公交车 (金宇花园 - 南漖村总站) 是一条包含5 个站点的路线,从金宇花园出发,到南漖村总站结束。
金宇花园
东沙大道南
荷景路
东沙街道办
南漖村总站
64A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
64A路 公交车 路线图
广州的64A路线路图将很快提供。
64A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,64A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭