546路 线路
柯子岭总站(河田路) - 南燕路
广州公交
广州公交 546路 公交车 站点和路线时刻表
546路 公交车 (柯子岭总站(河田路) - 南燕路) 是一条包含33 个站点的路线,从柯子岭总站(河田路)出发,到南燕路结束。
柯子岭总站(河田路)
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
广州电大麓湖校区
省第二中医院
淘金北路
华乐大厦
建设六马路
执信路
执信南路
中山医
白云路东
星之光电器城
大沙头
海印桥南
广医二院
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路
南燕路
546路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
546路 公交车 路线图
广州的546路线路图将很快提供。
546路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,546路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心