128路 线路
珠岛花园总站 - 海印桥总站
广州公交
广州公交 128路 公交车 站点和路线时刻表
128路 公交车 (珠岛花园总站 - 海印桥总站) 是一条包含21 个站点的路线,从珠岛花园总站出发,到海印桥总站结束。
珠岛花园总站
珠岛花园
海角红楼
桥中(河沙路)
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头码头
海印桥总站
128路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
128路 公交车 路线图
广州的128路线路图将很快提供。
128路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,128路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)