番131路 线路
胜洲村 - 亚运文化村
广州公交
广州公交 番131路 公交车 站点和路线时刻表
番131路 公交车 (胜洲村 - 亚运文化村) 是一条包含19 个站点的路线,从胜洲村出发,到亚运文化村结束。
胜洲村
蒲岗路口
利联仓行
茭塘东村
茭塘西村
石楼碧桂园路口
莲花山庄
大岭村龙漖路口
砺江桥
灵兴工业园
莲花山交警中队
石楼牌坊
赤岗
莲花山度假村
石楼镇政府
石楼劳动保障中心
浮莲岗
亚洲国际城
亚运文化村
番131路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:30 | 10分 |
番131路 公交车 路线图
广州的番131路线路图将很快提供。
番131路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番131路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站