396路 线路
科学城彩频路总站 - 岭头总站
广州公交
广州公交 396路 公交车 站点和路线时刻表
396路 公交车 (科学城彩频路总站 - 岭头总站) 是一条包含24 个站点的路线,从科学城彩频路总站出发,到岭头总站结束。
科学城彩频路总站
神舟路(绿地智慧广场)
玉树新村口
广东软件园
科学信息大厦
科学大道(揽月路路口)
开泰大道(科学城商务中心)
开泰大道(科学城体育公园)
科翔路
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
万龙路口
班岭村
班岭村口
黄麻村口
长龙村西
长龙村
长平村口
山塘村
姜洞村
永顺大道(岭南林语花园)
茅坦村
干部疗养院
岭头总站
396路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
396路 公交车 路线图
广州的396路线路图将很快提供。
396路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,396路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站