36路 线路
黄石路总站 - 珠江泳场总站
广州公交
广州公交 36路 公交车 站点和路线时刻表
36路 公交车 (黄石路总站 - 珠江泳场总站) 是一条包含26 个站点的路线,从黄石路总站出发,到珠江泳场总站结束。
黄石路总站
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
外语学院(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北花圈
仓边路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头
远安路
滨江东路
珠江泳场总站
36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
36路 公交车 路线图
广州的36路线路图将很快提供。
36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站