从化4路 线路
温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化4路 公交车 站点和路线时刻表
从化4路 公交车 (温泉明月山溪总站 - 从化汽车站) 是一条包含41 个站点的路线,从温泉明月山溪总站出发,到从化汽车站结束。
温泉明月山溪总站
沙岗村
侨宏花园
清音楼
温泉西路
荔圃宾馆
温泉宾馆
幸福楼
温泉农贸市场
富力泉天下
温泉中队
冲口
牛步迳
华辉渡假村
温泉镇政府
云星村
宣星路口
劲隆摩托
天湖玩具厂
珠江御景山水花园(九里步)
南洋学院
利好加油站
江村
迎宾大桥
殷家庄
新图书馆
自来水公司
广播电视中心
投资服务中心
儿童乐园
河堤广场
旅游局(从化)
新世纪广场(从化)
电力局(从化)
府前中路
华强大厦
新城广场
中国电信
雅居乐路口
姓钟围(美时家居广场)
从化汽车站
从化4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:10 | 10分 |
从化4路 公交车 路线图
广州的从化4路线路图将很快提供。
从化4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)