K83路 线路
青少年活动中心 - 万家村
杭州公交
杭州公交 K83路 公交车 站点和路线时刻表
K83路 公交车 (青少年活动中心 - 万家村) 是一条包含31 个站点的路线,从青少年活动中心出发,到万家村结束。
青少年活动中心
云中绿园
公安大楼
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑派出所
高坎村
孙家头
店基头
林场口
玲珑街道办事处
冯家头
玲珑中心小学
前张
大山脚
白仲坞
徐坞口
桥里
大塘口
老凉亭
岭头上
甘坞岭
批头坞
万家村
K83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:45 - 17:30 | 5分 |
K83路 公交车 路线图
杭州的K83路线路图将很快提供。
K83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 415路 — 小南门公交站
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区