753区间 线路
河庄公交站 - 城北停车场
杭州公交
杭州公交 753区间 公交车 站点和路线时刻表
753区间 公交车 (河庄公交站 - 城北停车场) 是一条包含32 个站点的路线,从河庄公交站出发,到城北停车场结束。
河庄公交站
蜀南村牌
河庄镇政府
同一村
建设路口
岩峰路口
龙虎路口
龙虎村
观潮城
舒奇蒙
赭山路口
金首水泥厂
红山二分场
红山农场
劳改支队
鸿达路塘新线路口
高新十路
龙成控股(高新九路)
鸿兴路高新八路口
鸿兴路高新七路口
鸿兴路高新六路口
高新五路鸿兴路口
钱江农场
高新三路
和泰机电
振宁路口
新世纪市场
通惠丽港
萧山区人武部
金帆学校
萧山歌剧院
城北停车场
753区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5分 |
753区间 公交车 路线图
杭州的753区间线路图将很快提供。
753区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,753区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 415路 — 小南门公交站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 484路 — 闲林公交站
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路