485路 线路
瓶窑南 - 何家头
杭州公交
杭州公交 485路 公交车 站点和路线时刻表
485路 公交车 (瓶窑南 - 何家头) 是一条包含25 个站点的路线,从瓶窑南出发,到何家头结束。
瓶窑南
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
变电所
南山村
观音堂
圣堂四组
圣堂八组
原种场
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
高家头
氨水池
何家头
485路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
485路 公交车 路线图
杭州的485路线路图将很快提供。
485路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,485路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 55路环线 — 武林小广场
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心