84路 线路
焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
杭州公交
杭州公交 84路 公交车 站点和路线时刻表
84路 公交车 (焦家村公交中心站 - 市民中心北大门) 是一条包含15 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到市民中心北大门结束。
焦家村公交中心站
朝晖路艮山流水苑
莫衙营(Brt换乘站-西)
建国北路宝善桥
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
景昙路凤起东路口
庆春广场北
钱江六苑
钱江三苑
钱潮路之江路口
之江路钱潮路口
杭州大剧院
市民中心北大门
84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 20:00 | 5分 |
84路 公交车 路线图
杭州的84路线路图将很快提供。
84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 415路 — 小南门公交站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府