69路区间 线路
汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
杭州公交
杭州公交 69路区间 公交车 站点和路线时刻表
69路区间 公交车 (汽车北站 - 久锦街(四季青市场)) 是一条包含26 个站点的路线,从汽车北站出发,到久锦街(四季青市场)结束。
汽车北站
花园岗
渡驾桥村
朱家村
郭家厍村
总管堂村
张家浜
轻纺桥
定海新村
拱宸桥东
上塘路舟山路口
大关北
上塘路香积寺路口
德胜新村南
德胜东村
草庵
弄口五组
弄口七组
黎明村
德胜东路药香路口
德胜东路备塘路口
红五月社区
德胜东路九环路口
蚕桑社区
德胜东路杭海路口
久锦街(四季青市场)
69路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
69路区间 公交车 路线图
杭州的69路区间线路图将很快提供。
69路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,69路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 55路环线 — 武林小广场
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站