329路 线路
龙居寺 - 北景园小区
杭州公交
杭州公交 329路 公交车 站点和路线时刻表
329路 公交车 (龙居寺 - 北景园小区) 是一条包含18 个站点的路线,从龙居寺出发,到北景园小区结束。
龙居寺
皋城村委
金门槛西
鲍家渡
山羊坞东
赤岸桥
丁家浜
枣园
笕丁支路丁兰路口
丁桥
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
康宁街华西路口
轴承厂
北景竹邻苑
北景园小区
329路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
329路 公交车 路线图
杭州的329路线路图将很快提供。
329路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,329路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 198路 — 美政路 - 拱北小区