149路 线路
杭州汽车西站 - 池华街公交站
杭州公交
杭州公交 149路 公交车 站点和路线时刻表
149路 公交车 (杭州汽车西站 - 池华街公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从杭州汽车西站出发,到池华街公交站结束。
杭州汽车西站
新凉亭
古墩路西溪路口
紫荆花路南口
紫金港路南口
西溪湿地东门
蒋村兴达苑
河渚桥
合建村
南横塘
金家埭
万安大桥
俞家村
西园路西园三路口
西湖科技园
西园路西园七路口
西园路西园九路口
西园路灯彩街口
西陈村
大港桥
三墩白寺桥
厚仁路墩祥街口
厚仁路池华街口
池华街公交站
149路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
149路 公交车 路线图
杭州的149路线路图将很快提供。
149路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,149路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站