1504路 线路
滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
杭州公交
杭州公交 1504路 公交车 站点和路线时刻表
1504路 公交车 (滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站) 是一条包含15 个站点的路线,从滨盛路信诚路口出发,到地铁江陵路站结束。
滨盛路信诚路口
滨盛路建业路口
滨盛桥
同人街时代大道口
泰围园
长河路同人街口
滨盛路长河路口
滨盛路江汉路口
江汉路新月路口
中兴花园
江晖路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
星民村
地铁江陵路站
1504路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
1504路 公交车 路线图
杭州的1504路线路图将很快提供。
1504路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1504路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 773路环线 — 车站路公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站