339路 线路
朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
杭州公交
杭州公交 339路 公交车 站点和路线时刻表
339路 公交车 (朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)) 是一条包含27 个站点的路线,从朝晖路艮山流水苑出发,到临平南站(世纪大道)结束。
朝晖路艮山流水苑
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
九环路九和路口
德胜东路九环路口
九堡
三卫村
三角村
永和路口
地铁乔司站
乔莫西路永玄路口
永东村
地铁翁梅站
北方村
汤家桥
火车浜
西梅村
东湖南路临东路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
临平南站(世纪大道)
339路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周二 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周三 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周四 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周五 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周六 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
周日 | 05:20 - 19:50 | 15分 |
339路 公交车 路线图
杭州的339路线路图将很快提供。
339路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,339路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 57路 — 大关小区
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 56路环线 — 景芳南站
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头