523路 线路
焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
杭州公交
杭州公交 523路 公交车 站点和路线时刻表
523路 公交车 (焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到盐仓汽车站结束。
焦家村公交中心站
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
彭埠
窑厂
牛田社区
九堡南
九堡
三卫村
三角村
外乔司东
乔司农场
十四堡
万埠
十五堡
姚家
翁家埠
六监
塘桥
夏家弄
红旗彩印厂
王塘村
袁家坝
新兴路
秋潮路口
盐仓汽车站
523路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:15 - 18:30 | 5分 |
523路 公交车 路线图
杭州的523路线路图将很快提供。
523路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,523路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门