777路 线路
费庄 - 新宇村
杭州公交
杭州公交 777路 公交车 站点和路线时刻表
777路 公交车 (费庄 - 新宇村) 是一条包含19 个站点的路线,从费庄出发,到新宇村结束。
费庄
费庄路口
永宁路口
亭址
亭址幼儿园
大来桥
大来桥
杨家墩(余杭区)
运河镇政府
圣塘河
黄家桥
晾网圩
螺蛳桥北
东新村
博陆
金锁路口
丰稔路北
新宇村口
新宇村
777路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 16:10 | 5分 |
777路 公交车 路线图
杭州的777路线路图将很快提供。
777路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,777路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 56路环线 — 景芳南站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 614路 — 下沙城
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 219路 — 费家塘 - 延安新村