1604路 线路
运新花苑 - 汽车南站
杭州公交
杭州公交 1604路 公交车 站点和路线时刻表
1604路 公交车 (运新花苑 - 汽车南站) 是一条包含16 个站点的路线,从运新花苑出发,到汽车南站结束。
运新花苑
运新花苑北
运新花苑三区
景御桥
凤起东路三新路口
钱江七苑
地铁钱江路站北
庆春广场南
庆春路红菱新村
双菱小区
采荷芙蓉邨
凯铁新村
商教苑
总管塘
近江村
汽车南站
1604路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
1604路 公交车 路线图
杭州的1604路线路图将很快提供。
1604路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1604路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 357路环线 — 九福路公交站
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 57路 — 大关小区
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 173路 — 下沙城