291路 线路
周浦 - 一公园
杭州公交
杭州公交 291路 公交车 站点和路线时刻表
291路 公交车 (周浦 - 一公园) 是一条包含13 个站点的路线,从周浦出发,到一公园结束。
周浦
下杨
仁桥
公馆
上新桥
凌家桥
凌家桥北
九溪
六和塔
动物园
净寺
清波门
一公园
291路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 06:40 | 10分 |
291路 公交车 路线图
杭州的291路线路图将很快提供。
291路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,291路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 483路 — 闲林公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站