840路 线路
转塘南 - 上城埭
杭州公交
杭州公交 840路 公交车 站点和路线时刻表
840路 公交车 (转塘南 - 上城埭) 是一条包含16 个站点的路线,从转塘南出发,到上城埭结束。
转塘南
马浦
象山路美院北街口
方家畈
方家畈东
转塘
庙山公交站
叶埠桥
天云宫
龙坞
葛衙庄
葛衙庄西
许家埭
上城埭东
龙坞茶村
上城埭
840路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
840路 公交车 路线图
杭州的840路线路图将很快提供。
840路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,840路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站